Коллективная работа, ручной труд и незабываемые эмоции – именно так можно описать прошедшие в минувшую субботу реконструкции пахоты и осеннего сева.Мероприятия состоялись в рамках реализации Научно-техническим музеем истории трактора грантового проекта Благотворительного фонда Владимира Потанина.
04.10.2023
В текущем году Научно-технический музей истории трактора стал победителем конкурса Благотворительного фонда Владимира Потанина «Индустриальный эксперимент». Благодаря полученному гранту музей активно проводит процесс реставрации тракторной техники.
Почему тракторы имеют разную окраску?
Почему все тракторы разного цвета? Этим вопросом не раз задавались посетители Научно-технического музея истории трактора, и сегодня мы постараемся на него ответить.