В современном мире музеи стали не только «хранилищем истории», но и прекрасной платформой для реализации творческого потенциала. Не стоять на месте культурным учреждениям помогает обмен опытом. Так, на этой неделе директор Музея истории трактора Альберт Сергеев посетил Музей трудовой и боевой славы и Производственную компанию «Челябинский тракторный завод».
15.09.2023
13 сентября состоялась деловая встреча директора Научно-технического музея истории трактора Альберта Сергеева с директором Музейного комплекса военной и гражданской техники, расположенного в Верхней Пышме Свердловской области, Николаем Резинских.
Почему тракторы имеют разную окраску?
Почему все тракторы разного цвета? Этим вопросом не раз задавались посетители Научно-технического музея истории трактора, и сегодня мы постараемся на него ответить.