Новости


Единственный в России научно-технический центр – Музей истории трактора в Чебоксарах распахнул двери для делегации промышленников Челябинской области. Гости осмотрели экспозицию музея – коллекция раритетных тракторов впечатлила южноуральских машиностроителей: более 60 колесных, гусеничных, промышленных и сельскохозяйственных машин, многие из которых «на ходу».
 21.02.2025


Мы продолжаем рассказ о первых трактористках Чувашского края. На этот раз речь пойдет о женщинах-механизаторах Алатырского муниципального округа.
 19.02.2025






 

 


 

02.03.2016

О работе Музея истории трактора 5-8 марта

Дорогие друзья! Музей истории трактора приглашает все желающих познакомиться с экспозицией в весенние праздники. Мы работаем 5, 6 и 7 марта с 10.00 до 17.00 (касса до 16.00), 8 марта - выходной день.
Вас ждут увлекательное путешествие в мир тракторной истории, встреча с раритетными экспонатами, праздничное настроение и море позитива!


Возврат к списку