Новости


Обращаем ваше внимание, что с 14 по 19 августа Научно-технический музей истории трактора примет участие в Открытом чемпионате по пахоте в Саратовской области.
 01.08.2024


В мае текущего года Научно-технический музей истории трактора пополнился новыми экспонатами, одним из которых стал трактор ТТ-2, требующий серьёзной реставрации.
 22.07.2024






 

 


 

22.03.2016

Музей истории трактора готов к навигации 2016!

Музей истории трактора принял участие в Совещании по согласованию графиков движения пассажирских судов в навигацию 2016 года, которое состоялось в г. Чебоксары 21-26 марта. Участники совещания – специалисты Росморречфлота, работники шлюзов и туроператоры – обсудили актуальные проблемы отрасли. В рамках рабочей поездки состоялось посещение Музея истории трактора, где гостям были продемонстрированы широкие возможности в плане оказания туристических и экскурсионных услуг для пассажиров теплоходов. Потенциал Музея истории трактора был оценен. Как отметил заместитель начальника Управления обеспечения судоходства Росморречфлота Игорь Злобин: «Мы сделаем пилотный проект с Московским речным пароходством и Мосинтуризмом. Предварительно это уже согласовано. В маршрут войдет и посещение Музея истории трактора".

Возврат к списку