Новости


Поздравить Музей истории трактора с днем рождения наведались 30 октября дети, посещающие детский сад №78 «Колосок», г. Чебоксары. Они гостили в Музее буквально недавно, побывав 21 сентября в научно-техническом царстве-государстве с тематической экскурсией «Путешествие в Тракторляндию».
 31.10.2017


Чебоксарская компания «Агро-Инвест»,  в честь своего 20-летия, решила сделать незабываемый подарок для деловых партнеров, предложив посетить Музей истории трактора. Фирма, осуществляющая полнокомплектные поставки запасных частей к тракторам белорусского, российского и украинского производства, а также к бульдозерам ЧЕТРА, Caterpillar и Komatsu, хорошо известна потребителям в России, в странах СНГ и Восточной Европы
 31.10.2017






 

 


 

23.08.2016

Музей истории трактора ждет "потеряшек"

Безусловно интересная и увлекательная экскурсионная программа производит на посетителей неизгладимое впечатление. Иногда настолько сильное, что они в процессе посещения интерактивной зоны даже теряют часть своего гардероба. Или, возможно, нарочно оставляют что-то, чтобы был повод вернуться. "Шкатулка находок" на ресепшене уже полна доверху, поэтому сотрудники музея обращаются с просьбой внимательно посмотреть на фотографию - вдруг в этой коллекции вы сможете обнаружить свою вещь или утерянную вашим ребенком? Мы были бы рады вернуть все найденное хозяевам. А вернуться к нам можно и без повода - в любой день! 

Возврат к списку