Новости


Концерном «Тракторные заводы» совместно с гимназией №5 г. Чебоксары под эгидой Союза машиностроителей России реализуется профориентационный проект «Хочу работать в машиностроении», нацеленный на популяризацию среди детей профессии машиностроителя
 29.09.2017


На четырехпалубном теплоходе «Тихий дон», следующем из Санкт-Петербурга в Астрахань путешествует группа иностранных туристов. В их числе – немецкий инженер Мартин Юст, побывавший сегодня в Музее истории трактора.

 28.09.2017






 

 


 

23.08.2016

Музей истории трактора ждет "потеряшек"

Безусловно интересная и увлекательная экскурсионная программа производит на посетителей неизгладимое впечатление. Иногда настолько сильное, что они в процессе посещения интерактивной зоны даже теряют часть своего гардероба. Или, возможно, нарочно оставляют что-то, чтобы был повод вернуться. "Шкатулка находок" на ресепшене уже полна доверху, поэтому сотрудники музея обращаются с просьбой внимательно посмотреть на фотографию - вдруг в этой коллекции вы сможете обнаружить свою вещь или утерянную вашим ребенком? Мы были бы рады вернуть все найденное хозяевам. А вернуться к нам можно и без повода - в любой день! 

Возврат к списку