Новости


26 января представители многих регионов России съехались в Чебоксары для участия в заседании Координационного совета по промышленности. Делегация посетила несколько промышленных предприятий: Чебоксарский электроаппаратный завод,  «АБС ЗЭИМ Автоматизация», Научно-производственное предприятие «ЭКРА», «ЯХТИНГ», «АККОНД». Приятным сюрпризом, как признались члены группы, для них стало посещение Музея истории трактора.
 27.01.2017


Реализуя муниципальный проект «По родному краю с рюкзаком шагаю», экспозицию посетили дети 6-7 лет из чебоксарского детсада № 80.
 26.01.2017






 

 


 

23.08.2016

Музей истории трактора ждет "потеряшек"

Безусловно интересная и увлекательная экскурсионная программа производит на посетителей неизгладимое впечатление. Иногда настолько сильное, что они в процессе посещения интерактивной зоны даже теряют часть своего гардероба. Или, возможно, нарочно оставляют что-то, чтобы был повод вернуться. "Шкатулка находок" на ресепшене уже полна доверху, поэтому сотрудники музея обращаются с просьбой внимательно посмотреть на фотографию - вдруг в этой коллекции вы сможете обнаружить свою вещь или утерянную вашим ребенком? Мы были бы рады вернуть все найденное хозяевам. А вернуться к нам можно и без повода - в любой день! 

Возврат к списку