Новости


Нехватка многофункциональных квалифицированных молодых кадров, необходимость совершенствования действующих образовательных стандартов подготовки технических специалистов, а также разработка механизмов вовлечения молодежи в инновационную производственную деятельность – эти и другие вопросы стали ключевыми темами круглого стола, состоявшегося 26 июля под эгидой Чувашского регионального отделения «Союза машиностроителей России» на базе Музея истории трактора
 28.07.2017


«В мельчайших деталях помню эпизод, как снималась знаменитая «тракторная дуэль» в фильме «Дело было в Пенькове», – рассказывает легендарная актриса и режиссер Светлана Дружинина. – Народу из окрестных деревень поглазеть на действо стеклось видимо-невидимо – всем хотелось увидеть, как артисты Вячеслав Тихонов и Юрий Медведев будут перетягивать друг друга на гусеничных машинах.
 27.07.2017






 

 


 

04.10.2016

Появился платежный терминал

Посетители Музея истории трактора смогут расплатиться с помощью карты
Приобрести входной билет, оплатить услуги экскурсовода, расплатиться за сувенирную продукцию в одном из самых популярных и востребованных учреждений культуры столицы Чувашии теперь можно не только купюрами, но и с помощью безналичного расчета. Сотрудники ресепшена примут к оплате все виды платежных карт. О необходимости такой формы оплаты не раз упоминали как чебоксарцы, так и иногородние туристы, поэтому музейные работники поспешили внедрить эту современную и удобную форму расчетов.

Возврат к списку