Новости


Поздравить Музей истории трактора с днем рождения наведались 30 октября дети, посещающие детский сад №78 «Колосок», г. Чебоксары. Они гостили в Музее буквально недавно, побывав 21 сентября в научно-техническом царстве-государстве с тематической экскурсией «Путешествие в Тракторляндию».
 31.10.2017


Чебоксарская компания «Агро-Инвест»,  в честь своего 20-летия, решила сделать незабываемый подарок для деловых партнеров, предложив посетить Музей истории трактора. Фирма, осуществляющая полнокомплектные поставки запасных частей к тракторам белорусского, российского и украинского производства, а также к бульдозерам ЧЕТРА, Caterpillar и Komatsu, хорошо известна потребителям в России, в странах СНГ и Восточной Европы
 31.10.2017






 

 


 

07.02.2017

День влюбленных в музее

Для тех, кто хочет провести День влюбленных необычно, интересно и весело, Музей истории трактора объявляет 14 февраля акцию - фотосессия бесплатно. Предоставляются разнообразные сердечки, а также в экспозиции есть необычный экспонат - трактор цвета "баклажан". Среди жителей Чебоксар бытует поверье, что если потереть его полированный бок и загадать желание, то влюбленная пара обзаведется собственным автотранспортом в кратчайшие сроки. Судя по блестящему, со всех сторон щедро натертому виду этого трактора, примета работает!  
Тех, у кого нет фотоаппарата, с удовольствием сфотографируют сотрудники музея и выложат фото на сайт или отправят по названному электронному адресу. Кроме того, посетители смогут вместе выковать монетку на счастье, оседлать "железного коня" из числа представленных в музее, купить сувениры.

Возврат к списку