Новости


Воскресенье – это день, когда можно провести время с родными и близкими. В этот тёплый весенний день Научно-технический музей истории трактора приглашает все многодетные семьи.  
 31.03.2024


На каникулах школьники Чувашии не скучают и проводят своё свободное время, получая новые знания. Так, изучить историю тракторостроения на этой неделе решили обучающиеся Вурман-Сюктерской школы, которые посетили мастер-класс в Научно-техническом музее истории трактора.
 30.03.2024






 

 


 

07.02.2017

День влюбленных в музее

Для тех, кто хочет провести День влюбленных необычно, интересно и весело, Музей истории трактора объявляет 14 февраля акцию - фотосессия бесплатно. Предоставляются разнообразные сердечки, а также в экспозиции есть необычный экспонат - трактор цвета "баклажан". Среди жителей Чебоксар бытует поверье, что если потереть его полированный бок и загадать желание, то влюбленная пара обзаведется собственным автотранспортом в кратчайшие сроки. Судя по блестящему, со всех сторон щедро натертому виду этого трактора, примета работает!  
Тех, у кого нет фотоаппарата, с удовольствием сфотографируют сотрудники музея и выложат фото на сайт или отправят по названному электронному адресу. Кроме того, посетители смогут вместе выковать монетку на счастье, оседлать "железного коня" из числа представленных в музее, купить сувениры.

Возврат к списку