Новости


Музей истории трактора продолжает планомерно пополнятся новыми экспонатами. 10 февраля сюда прибыли после тщательной реставрации в ОАО «Промтрактор» гусеничные машины Т-70С и ДТ-75М «Казахстан».


 21.02.2017


В День Защитника Отечества Музей истории трактора проводит акцию "С папой - в музей!" и приглашает всех мужчин, настоящих и будущих Защитников Отечества, посетить экспозицию.
 09.02.2017






 

 


 

22.02.2017

С праздником!

Этот праздник является данью глубокого уважения ко всем, кто служит и трудится во благо Отечеству, охраняет наш с Вами мир и покой! Наша общая задача сегодня – сохранить многовековые традиции, приумножить силу и могущество страны, привить младшему поколению интерес к истории и развитию России.
От всей души желаю всем крепкого здоровья, больших успехов в труде, выполнения всех поставленных задач, мира и благополучия в семье!

С уважением, директор
НУК «Научно-технический музей истории трактора»
А.Н. Сергеев

Возврат к списку