Новости


Как всегда насыщенно прошел в Музее истории трактора Международный день туризма. В этом году поздравить с праздником единственное в России учреждение культуры, посвященное эволюции трактора, 27 сентября прибыла съемочная группа компании «Lav productions» во главе с журналистом Андреем Леонтьевым, снимающая цикл передач «Дороги России» для телеканала Discovery channel
 27.09.2017


В дни проведения «Недели туризма в Чувашии» в Музее истории трактора провел мастер-класс по созданию самоходных машин конструктор-самоучка Николай ЕРМАКОВ, многократный участник фестиваля-конкурса «Кулибин XXI века». Мероприятие состоялось под эгидой Концерна «Тракторные заводы» и Союза машиностроителей России.

 26.09.2017






 

 


 

05.12.2018

СДЕЛАЛ «СЭЛФИ»? ПОЛУЧИ СКИДКУ!

До конца декабря Музей истории трактора проводит акцию «Сделал «сэлфи»? Получи скидку!»

До 31 декабря 2018 года Музей истории трактора предлагает приобрести билеты на посещение учреждения с 50% скидкой. В акции может принять участие любой, кто сфотографируется на фоне рекламного щита, установленного на четной стороне проспекта Мира (неподалеку от остановки общественного транспорта ОЖДХ при движении в сторону Агрегатного завода). 
При предъявлении на кассе музея телефона со снимком акционная стоимость полного билета для взрослого составит всего 50 рублей. Для детей и льготных категорий граждан – 25 рублей. Скидка на фотосъемку внутри экспозиций – 50 рублей. 
Не поленитесь – сделайте автопортрет на фоне рекламы и за полцены посетите единственный в России Музей истории трактора!

Возврат к списку