Новости


Музей истории трактора по просьбе администрации города Чебоксары принял участие в акции, посвященной  70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
На Площади Республики города многие смогли увидеть легендарный трактор СТЗ-15/30. Работы по реставрации были проведены специалистами ОАО "Промтрактор".  Подобная машина явилась первенцем  Сталинградского тракторного завода.

 10.04.2015


В научно-техническом музее истории трактора в г. Чебоксары 7 апреля, в рамках патриотического проекта «Наши ветераны», посвященного 70-летию Великой Победы, прошло открытие передвижной фотовыставки, посвященной участникам Великой Отечественной войны, ветеранам предприятий, входящих в «Концерн «Тракторные заводы».
 08.04.2015






 

 


 

05.12.2018

СДЕЛАЛ «СЭЛФИ»? ПОЛУЧИ СКИДКУ!

До конца декабря Музей истории трактора проводит акцию «Сделал «сэлфи»? Получи скидку!»

До 31 декабря 2018 года Музей истории трактора предлагает приобрести билеты на посещение учреждения с 50% скидкой. В акции может принять участие любой, кто сфотографируется на фоне рекламного щита, установленного на четной стороне проспекта Мира (неподалеку от остановки общественного транспорта ОЖДХ при движении в сторону Агрегатного завода). 
При предъявлении на кассе музея телефона со снимком акционная стоимость полного билета для взрослого составит всего 50 рублей. Для детей и льготных категорий граждан – 25 рублей. Скидка на фотосъемку внутри экспозиций – 50 рублей. 
Не поленитесь – сделайте автопортрет на фоне рекламы и за полцены посетите единственный в России Музей истории трактора!

Возврат к списку