Новости


17-18 марта научно-технический Музей истории трактора  принимал участие в Межрегиональной конференции по развитию туризма «Живые уроки».  
 21.03.2016


1 марта в рамках рабочего визита Музей истории трактора посетили высокие гости: Первый заместитель Министра промышленности и торговли Глеб Никитин, заместитель Министра экономического развития Российской Федерации Олег Фомичев, заместитель Председателя Внешэкономбанка Андрей Сапелин, председатель кабинета министров Чувашии Иван Моторин и министр экономического развития, промышленности и торговли Чувашии Владимир Аврелькин.
 02.03.2016






 

 


 

17.01.2019

250 ЭКСКУРСИЙ В ГОД 250-ЛЕТИЯ!

В 2019 году человечество отмечает 250-летнюю дату создания первого трактора на планете: в 1769 году французский изобретатель Николя Жозеф Кюньо разработал и испытал свой тягач с паровым двигателем. В ознаменование великого события в истории человечества Музей истории трактора объявляет новую акцию – 250 бесплатных экскурсий для школьников и воспитанников детских садов. 

До конца учебного 2018-2019 года Музей истории трактора, расположенный в г. Чебоксары, приглашает детей посетить экспозиции учреждения с бесплатной экскурсией. От одной школы или детского сада может придти одна группа, в количестве 30 человек, и при условии размещения информации о посещении музея в трехдневный срок на сайте образовательного учреждения. Для этого представителю образовательного учреждения необходимо предварительно получить в музее бесплатную путевку. По документу одна группа от учебного заведения сможет посетить музей один раз, причем плата за это посещение и за экскурсию взиматься не будет. 
Успейте посетить наш музей до 31 мая. Гарантируем – скучно не будет!

Возврат к списку