Новости


3 марта состоялось заседание межведомственного Совета по развитию туризма в Чувашской Республике. В его работе приняли участие представители органов исполнительной власти Чувашии, местного самоуправления, учреждений культуры и туриндустрии республики.
 04.03.2015


В октябре этого года исполнится 40 лет как с конвейера Чебоксарского завода промышленных тракторов сошел первенец - Т-330! К юбилею знаменательного события в Музее история трактора стартовал цикл встреч с ветеранами производства, с людьми, чьи имена навсегда останутся в истории предприятия, в  истории Чувашии, в истории Отечества.
 18.02.2015






 

 


 

30.04.2019

О РАБОТЕ МУЗЕЯ В МАЕ

Музей истории трактора поздравляет всех чебоксарцев и гостей столицы Чувашии с 1 мая – Праздником Весны и Труда, а также с 9 мая – Днем Победы, и приглашает посетить экспозиции учреждения в предстоящие выходные дни.
 
График работы музея с 1 по 12 мая 2019 года: учреждение работает все праздничные дни в интервале с 10.00 до 17.00 часов. 
В будние дни - 6, 7, 8 мая - с 8:00 до 18:00 часов.  
Заявки на коллективные экскурсии принимаются администратором по телефону 63-22-94. 
Приглашаем посетить экспозиции единственного в России Музея истории трактора!

Возврат к списку