Новости


Сегодня в Научно-техническом музее истории трактора прошла специальная акция «Экскурсия выходного дня», в рамках которой жители и гости столицы Чувашии смогли принять участие в экскурсии по музею на безвозмездной основе.
 13.01.2024


В ближайшую субботу, 13 января, в Научно-техническом музее истории трактора пройдет специальная акция «Экскурсия выходного дня». В этот день все желающие смогут принять участие в экскурсии на безвозмездной основе.
 11.01.2024






 

 


 

14.06.2019

ЗВУКИ ЖЕЛЕЗНЫХ КОНЕЙ МУЗЕЯ ИСТОРИИ ТРАКТОРА ПРОЗВУЧАЛИ НА ВСЮ СТРАНУ

На телеканале «Поехали» вышла телепередача «Звуки всюду» с сюжетом о Музее истории трактора, съемки которой состоялись в конце апреля. 

Напомним, в ходе съемок съемочная группа посетила ряд интересных мест в Чувашии, знакомясь с историей, архитектурными и природными памятниками, уникальными производствами и талантливыми людьми республики. Заскочили «акустические путешественники» и в Музей истории трактора, где отсняли эпизоды, в ходе которых телеведущий Руслан Фаршатов поведал об истории ряда экспонатов музей и принял участие в тракторном ретро-шоу. А затем спел чувашскую песню на бульдозере Т-330. Сюжет о музее начинается с 2:44.

Возврат к списку