Новости


Сразу пять круизных кораблей пришвартовалось 10 июня в Чебоксарском речном порту. Для гостей столицы Чувашии в этот день Музей истории трактора организовал передвижную выставку прямо у причалов
 11.06.2019


Завершился учебный год периода 2018-2019 года. У тысяч мальчишек и девчонок начались летние каникулы. В том числе и у ребят из клуба юных техников «Четруша», действующего при Музее истории трактора
 07.06.2019






 

 


 

29.06.2019

МУЗЕЙ ТРАКТОРА ОТПРАВЛЯЕТСЯ НА «ГАСТРОЛИ»

В Республике Татарстан, в ходе проведения «Дня поля в Татарстане-2019» с участием министра сельского хозяйства Российской Федерации Дмитрия Патрушева, музей развернет выездную выставку, представив широкой публике раритетные тракторы из коллекции научно-технического учреждения. Всего в Казань отправляется 18 единиц техники. 
В ходе мероприятия в Казани со 2 по 4 июля музей не только продемонстрирует статические экспонаты, но также представит аграриям со всей России музыкально-динамическое тракторное представление с ребятами из клуба «Четруша» и с девушками из тракторной бригады «им. Паши Ангелиной». 
Обращаем внимание посетителей: из-за убытия тракторов, выставочная коллекция будет выглядеть неполной. Поэтому в качестве компенсации билеты на все категории граждан, посещающих музей с 30 июня по 5 июля, будет предоставляться скидка: 
- взрослые - 50 рублей; 
- школьники - 25 рублей; 
- дошкольники - бесплатно.

Возврат к списку