Новости


Хотите произвести 23 февраля впечатление на своих любимых мужчин – мужей, отцов и сыновей? Тогда забудьте о пенах для бритья, одеколонах и коньяках «Армейский». Лучше вручите представителям сильной половины билеты в Музей истории трактора – самый мужской музей в Чебоксарах!
 05.02.2019


В Музее трактора продолжается акция «250 экскурсий в год 250-летия», приуроченная к 250-летию первого трактора на земле – паровика французского изобретателя Николя Кюньо, созданного в 1769 году
 30.01.2019






 

 


 

13.08.2019

МОДЕЛЬ ЧЕТРА МКСМ 800А ДЛЯ КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ

Компания «ЧЕТРА» анонсировала возобновление производства мини-погрузчиков, грузоподъемностью 800, 1000 и 1200 кг на заводе в городе Саранск. 

Александр Дмитриев, директор по развитию бизнеса ООО «ЧЕТРА», сообщил, что производство мини-погрузчиков ЧЕТРА МКСМ возобновлено в прежнем режиме. Компания ЧЕТРА подтвердила, что готова предложить потребителям действительно качественную российскую спецтехнику, успешно справляющуюся с возложенными на нее задачами, будь то жилищно-коммунальное, складское, сельское хозяйство или строительные объекты. 
В свою очередь Музей истории трактора рад сообщить коллекционерам моделей промышленной техники в масштабе 1:43 радостную весть – в киоске учреждения по доступной цене предлагается копия мини-погрузчика ЧЕТРА МКСМ 800А. Коллекционная модель выполнена из металла. Копия точно воспроизводит не только внешний вид мини-погрузчика, но и с высокой степенью детализации его салон. Также модель отличается наличием подвижных элементов — открывающегося капота моторного отсека, движущимися гидроцилиндрами, вращающимися колесами. Без сомнения, копия ЧЕТРА МКСМ 800А из Музея истории трактора станет ценным трофеем для любителей истории мирового тракторостроения.

Возврат к списку