Новости


Научно-технический музей истории трактора никогда не стоит на месте. Здесь регулярно проходят яркие и интересные мероприятия. Так, 18 ноября в музее прошли «Живые уроки».
 18.11.2023


В Музее истории трактора всегда открыты двери для туристов со всех уголков нашей страны и зарубежных стран. Сегодня наш музей посетила группа из живописного города в Республике Татарстан – Зеленодольска.
 17.11.2023






 

 


 

15.08.2019

В ГОСТЯХ У МУЗЕЯ ТРАКТОРА МЕДАЛИСТЫ КОНЦЕРНА

Чествование детей-медалистов, чьи родители трудятся на предприятиях Концерна "Тракторные заводы" в Чувашии, прошло в Музее истории трактора

В ходе торжества в стенах Музея истории трактора были отмечены десять выпускников школ, закончивших общеобразовательные учреждения с золотыми и серебряными медалями. Подарком стали ценные юбилейные монеты Сбербанка России, а также книга классика чувашской литературы Константина Иванова «Нарспи» и памятные сувениры с символикой Концерна «Тракторные заводы».

Возврат к списку