Новости


Непростой задачей для чебоксарцев и гостей чувашской столицы стал выбор площадки, которую хотелось бы посетить в Международную Ночь музеев в минувшую субботу. Многие из них, особенно те, кто являются папами и мамами любознательных мальчишек и девчонок, 20 мая выбрали научно-технический Музея истории трактора, где проходила акция «Все на трактор». И не прогадали!
 22.05.2017


Необычный механизм управления трактора «Универсал У-2» вызывает интерес у всех без исключения посетителей Музея истории трактора. Рулевая колонка этой машины проложена… прямо по капоту. А причудливая система шестерен рулевого редуктора не имеет кожуха.
 19.05.2017






 

 


 

03.11.2019

О РАБОТЕ МУЗЕЯ 4 НОЯБРЯ

Музей истории трактора поздравляет всех чебоксарцев и гостей столицы Чувашии с 4 ноября – Днем народного единства - и приглашает посетить экспозиции учреждения в предстоящие выходные дни. 

График работы музея 2, 3, 4 ноября 2019 года: учреждение будет открыто с 10.00 до 17.00 часов. 
С 5 ноября музей действует в обычном режиме. 
Заявки на коллективные экскурсии принимаются администратором по телефону 63-22-94. 


Возврат к списку