Новости


В Научно-техническом музее истории сегодня побывала еще одна чувашская трактористка Раиса МИХАЙЛОВА. На днях Раисе Андреевне исполнилось 92 года
 07.06.2018


Музей истории трактора 30 мая принял участие в III фестивале детского научно-технического творчества «Кулибин», прошедшем в г. Чебоксары в «МТВ-центре». Цель мероприятия – популяризация научно-технического творчества и развитие интереса у подрастающего поколения к изучению технологий будущего
 31.05.2018






 

 


 

10.04.2020

МУЗЕЙ ТРАКТОРА ПРОДОЛЖАЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ В ВИРТУАЛЬНОМ РЕЖИМЕ

Музей истории трактора временно приостановил приём посетителей. Несмотря на это, специалисты учреждения продолжают работать над тем, чтобы сделать всё возможное и не разлучать любителей тракторной старины с коллекциями единственного в России музея, посвященного истории и эволюции тяговой силы. 

Для тех, кто желает познакомиться с экспозициями учреждения, действует тур, созданный на платформе izi.TRAVEL. Любой желающий может зайти на сайт и совершить виртуальную экскурсию по залам музея, узнав много нового и интересного из истории мирового машиностроения. Кроме того в режиме 3D можно пройтись по всем залам и площадкам учреждения, увидеть историческую и техническую экспозицию. 
Надеемся, что виртуальное погружение в жизнь Музея истории трактора поможет перенести вынужденную изоляцию и скрасит непростое время.

Возврат к списку