Новости


6 июня в Вурнарском районе прошел праздник песни, труда и спорта "Акатуй - 2015", по традиции приуроченный к завершению полевых работ. Среди яркого палаточного городка, демонстрирующего традиционный уклад и культуру чувашского народа, развернулась предоставленная Музеем истории трактора выставка, рассказывающая о первых тракторах на полях Чувашии.
 09.06.2015


http://zavodfoto.livejournal.com/3503613.html
 03.06.2015






 

 


 

15.04.2021

20 АПРЕЛЯ В НАЦИОНАЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ВПЕРВЫЕ ПРОЙДЕТ ДЕНЬ ЧУВАШСКОГО ТРАКТОРА

Участников мероприятия ждет насыщенная программа 

В фойе библиотеки с 11:00 до 16:00 развернутся выставки моделей тракторной техники в масштабе 1:43 и сувенирной продукции Научно-технического музея истории трактора. 
Экспозиция «Планета по имени «ЧЕТРА» познакомит с географией использования техники Концерна «Тракторные заводы». А фотозона «Привал тракториста» и интеллектуальная игра «Знаток трактора» позволит всем желающим сделать уникальные снимки на память и проверить свои знания об истории тракторостроения. Также состоится презентация двух изданий: «Трактор: прошлое, настоящее, будущее» и «Флагман российского тракторостроения», а также публичная лекция о новых технологиях Концерна пройдут в актовом зале (119 каб.). 
Начало в 14:00. Мероприятие организовано в партнерстве с Научно-техническим музеем истории трактора и Концерном «Тракторные заводы». 
Справки по тел. : 23-02-17 доб. 154.

Возврат к списку