Новости


Комбайнами марки «Сибиряк» – СКД-5 и СКД-6 – пополнилась коллекция экспонатов чебоксарского Научно технического Музея истории трактора
 12.02.2019


В Научно-техническом музее истории трактора 7 февраля состоялась очередная встреча членов Совета отцов Калининского района г. Чебоксары и чебоксарского отделения «Союза женщин Чувашии»
 08.02.2019






 

 


 

30.06.2021

МИНСКИЙ ТРАКТОРНЫЙ ЗАВОД ВЫРАЗИЛ БЛАГОДАРНОСТЬ МУЗЕЮ ИСТОРИИ ТРАКТОРА

В адрес Музея истории трактора от Минского тракторного завода поступило благодарственное письмо. 

В послании от белорусских тракторостроителей Генеральный директор ОАО «МТЗ» Виталий Михайлович Вовк, от многотысячного коллектива предприятия и от себя лично, выразил признательность директору нашего музея Сергееву Альберту Николаевичу и творческой группе учреждения за проведение выставки ретро-тракторов «Эволюция тяговой силы» в рамках юбилейных торжеств в честь 75-летия Минского тракторного завода. 
Также руководитель ОАО «МТЗ» выразил убежденность в том, что мероприятие поспособствует укреплению народов Беларуси и России. Далее Виталий Михайлович Вовк пожелал всем работникам музея новых интересных идей, неиссякаемой энергии, процветания и успехов на ниве деятельности, связанной с популяризацией истории мирового тракторостроения.

Возврат к списку