Научно-технический музей истории трактора приглашает жителей и гостей столицы на ежегодную Всероссийскую акцию «Ночь музеев».
В этот день посетителям будет представлена культурно-просветительская программа «Территория техники и технологий»: экскурсии, мастер-классы, выставки, творческие, инновационные и технические интерактивные площадки.
 12.05.2022

Коллектив Научно-технического музея истории трактора, принял активное участие в подготовке и проведении праздничного парада в честь 77-й годовщины Великой Победы.
 09.05.2022

15.10.2021

НОВЫЕ ЭКСПОНАТЫ В ЭКСПОЗИЦИИ

К 10-летнему юбилею Музея истории трактора Конгресс-бюро города Москвы решило преподнести замечательные подарки - макет трактора "Сталинец С-65", а также копию "воздушного" трактора - самолёта У-2. В ближайшие дни они займут почетное место в экспозиции учреждения.