Новости


20 октября, в рамках чествования ветеранов-тракторостроителей, посвященного 40-летию выпуска первого трактора ЧЗПТ Т-330, в Музей истории трактора были приглашены люди, внесшие большой вклад в строительство завода.    
 21.10.2015


"Спасибо за историю!" - такие слова в Книге отзывов музея оставили гости, делегация ОАО "Производственное объединение "Елабужский автомобильный завод" во главе с Равилем Зариповым, министром промышленности и торговли Республики Татарстан.
 07.10.2015






 

 


 

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР RUSSIA BEYOND ПОДЕЛИЛСЯ ЯРКИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ ОТ ПОСЕЩЕНИЯ МУЗЕЯ ИСТОРИИ ТРАКТОРА 14.02.2022

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР RUSSIA BEYOND ПОДЕЛИЛСЯ ЯРКИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ ОТ ПОСЕЩЕНИЯ МУЗЕЯ ИСТОРИИ ТРАКТОРА

14 февраля в рамках визита в Чувашию главный редактор  Russia Beyond  Всеволод Пуля посетил Научно-технический музей истории трактора и поделился впечатлениями в социальных сетях, разместив видеоролик.  

На своей странице в Instagram Всеволод пишет: «Музей истории трактора в Чебоксарах. 50 раритетных тракторов, многие из них на ходу! Всюду можно залезть, потрогать, открыть! Рай для детей (и для меня)».

Сотрудники музея часто  отмечают тот факт, когда взрослые мужчины, приходят в музей с маленькими сыновьями и попадают на площадку интерактивной выставки ретро-тракторов, то мгновенно погружаются в мир детства и практически на глазах превращаются в детей.

Музей истории трактора всегда рад гостям и новым друзьям. Благодарит Всеволода за внимание к музею и нашим уникальным экспонатам!

До новых встреч!

Возврат к списку