Новости


Безусловно интересная и увлекательная экскурсионная программа производит на посетителей неизгладимое впечатление. Иногда настолько сильное, что они в процессе посещения интерактивной зоны даже теряют часть своего гардероба.
 23.08.2016


Многие вещи при хозяйственном подходе можно использовать повторно, продляя им активный рабочий век. К примеру, у входа в Музей истории с недавних пор стоит ярко-желтая металлическая велопарковка, сделанная из бывших конных грабель.
 23.08.2016






 

 


 

МАСЛИНИЦА В МУЗЕЕ ИСТОРИИ ТРАКТОРА  01.03.2022

МАСЛИНИЦА В МУЗЕЕ ИСТОРИИ ТРАКТОРА

28 февраля в Музее истории трактора успешно прошла генеральная репетиция встречи Масленицы.
Гостей из детского клуба "Четруша"  прокатил на санях директор музея Альберт Николаевич. А сани уверенно тащил за собой стальной и проверенный в работе конь -  Warchalowski WT-20.

Затем, все гости погрузились в творческую атмосферу и приняли участие в мастер-классе по созданию чучела масленицы. В конце мероприятия дружной компанией пили сладкий чай и лакомились вкуснейшими блинами.

Блины в Масленицу – это символ солнца и тепла. Все, кто побывал в этот день в Музее, были наполнены радостью. Впереди весна, пробуждение природы, много солнца и тепла!
Каждую субботу в Музее проходит клуб выходного дня и Вы можете заранее запланировать поход к нам.

Добро пожаловать в гости!

Возврат к списку