Новости


В канун Дня машиностроителя лучшие рабочие и инженеры промышленных предприятий Концерна «Тракторные заводы» собрались  сегодня в стенах ДК «Чебоксарского агрегатного завода», чтобы получить от первых лиц республики заслуженные профессиональные награды

 24.09.2020


Музей истории трактора объявляет о старте традиционного конкурса «Кулибин XXI века», который пройдет в этом году в онлайн формате с 21 по 25 сентября
 19.08.2020






 

 


 

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ РАБОТНИКА КУЛЬТУРЫ 25.03.2022

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ РАБОТНИКА КУЛЬТУРЫ

Коллектив Научно-технического музея истории  трактора поздравляет своего руководителя Альберта Николаевича Сергеева с Днем работника культуры!

Альберт Николаевич - яркий представитель сферы культуры региона, инноватор и общественник, автор и координатор масштабных культурных проектов, акций, фестивалей и конкурсов.
Его активная жизненная позиция удостоена многочисленных наград, одна из значимых - почетное звание "Заслуженный работник культуры Чувашской Республики".

Коллеги от души желают Альберту Николаевичу доброго здоровья, вдохновения и сил для воплощения в жизнь новых самых амбициозных идей и планов, во благо родной республики и жителей Чувашии.  

Возврат к списку