Новости


Музей истории трактора поздравляет всех чебоксарцев и гостей столицы Чувашии с 4 ноября – Днем народного единства - и приглашает в этот день посетить экспозиции учреждения в предстоящие выходные дни
 03.11.2019


Свое 8-летие отпраздновал вчера Научно-технический музей истории трактора. Поздравить учреждение 29 октября прибыли деловые и информационные партнеры учреждения, и, конечно, рядовые почитатели тракторной старины
 30.10.2019






 

 


 

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ РАБОТНИКА КУЛЬТУРЫ 25.03.2022

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ РАБОТНИКА КУЛЬТУРЫ

Коллектив Научно-технического музея истории  трактора поздравляет своего руководителя Альберта Николаевича Сергеева с Днем работника культуры!

Альберт Николаевич - яркий представитель сферы культуры региона, инноватор и общественник, автор и координатор масштабных культурных проектов, акций, фестивалей и конкурсов.
Его активная жизненная позиция удостоена многочисленных наград, одна из значимых - почетное звание "Заслуженный работник культуры Чувашской Республики".

Коллеги от души желают Альберту Николаевичу доброго здоровья, вдохновения и сил для воплощения в жизнь новых самых амбициозных идей и планов, во благо родной республики и жителей Чувашии.  

Возврат к списку