Новости


Непростой задачей для чебоксарцев и гостей чувашской столицы стал выбор площадки, которую хотелось бы посетить в Международную Ночь музеев в минувшую субботу. Многие из них, особенно те, кто являются папами и мамами любознательных мальчишек и девчонок, 20 мая выбрали научно-технический Музея истории трактора, где проходила акция «Все на трактор». И не прогадали!
 22.05.2017


Необычный механизм управления трактора «Универсал У-2» вызывает интерес у всех без исключения посетителей Музея истории трактора. Рулевая колонка этой машины проложена… прямо по капоту. А причудливая система шестерен рулевого редуктора не имеет кожуха.
 19.05.2017






 

 


 

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ РАБОТНИКА КУЛЬТУРЫ 25.03.2022

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ РАБОТНИКА КУЛЬТУРЫ

Коллектив Научно-технического музея истории  трактора поздравляет своего руководителя Альберта Николаевича Сергеева с Днем работника культуры!

Альберт Николаевич - яркий представитель сферы культуры региона, инноватор и общественник, автор и координатор масштабных культурных проектов, акций, фестивалей и конкурсов.
Его активная жизненная позиция удостоена многочисленных наград, одна из значимых - почетное звание "Заслуженный работник культуры Чувашской Республики".

Коллеги от души желают Альберту Николаевичу доброго здоровья, вдохновения и сил для воплощения в жизнь новых самых амбициозных идей и планов, во благо родной республики и жителей Чувашии.  

Возврат к списку