Новости


11 февраля в рамках рабочего визита в Чувашию Музей истории трактора посетил заместитель директора департамента транспортного и специального машиностроения Минпромторга РФ Всеволод Бабушкин.
 14.02.2015


14 февраля во многих странах мира отмечается День святого Валентина или День всех влюбленных. Музей истории трактора для всех влюбленных чебоксарцев и гостей города подготовил сюрприз: романтическое свидание в Музее. В течение 14 и 15 февраля каждая влюбленная пара, придя в Музей, сможет не только интересно и с пользой провести время, но и с выгодой!
 10.02.2015






 

 


 

ТУРИСТКА 1936 ГОДА УСПЕШНО  ПРОВЕЛА ТЕСТ-ДРАЙВ ТРАКТОРА 06.05.2022

ТУРИСТКА 1936 ГОДА УСПЕШНО ПРОВЕЛА ТЕСТ-ДРАЙВ ТРАКТОРА

Ее маму, еще комсомолкой научили управлять трактором Fordson. Потом, уже позже мама иногда катала любимую дочь на стальном жеребце.
И, о чудо!!!
Спустя столько лет, самодостаточная дама приезжает туристкой в Чебоксары, попадает в единственный Музей истории трактора и заходит в зал ретро тракторов.
Когда Лариса Федоровна увидела Fordson, она просто оцепенела на месте. Продолжительное время женщина ходила вокруг трактора и в буквальном смысле обнимала его как родного человека, которого очень давно не видела.

Гостья 1936 года рождения не смогла отказать себе в удовольствие и прошла тест-драйв, который был организован для делегации туристов директором Музея истории трактора Альберта Сергеева. Лариса Федоровна лихо прокатилась на раритетном тракторе  Warchalowski WT-20, чем поразила всех сотрудников и посетителей музея.

Возврат к списку