Новости


Между Музеем истории трактора и Чебоксарским речным портом достигнуто соглашение об установке здесь машины 30-х годов СХТЗ 15/30 до конца круизного сезона 2017 года  

 21.06.2017


10 июня Музей истории трактора несколькими группами принял свыше сотни детей из  14 областей и республик ПФО. Одаренные ребята, оставшиеся без попечения родителей и воспитывающиеся в детских домах (домах-интернатах для детей-сирот), прибыли в столицу Чувашии для участия в Гала-концерте Окружного фестиваля детского творчества «Звездный Час».
 09.06.2017






 

 


 

29 октября - День рождения Музея истории трактора! 19.10.2022

29 октября - День рождения Музея истории трактора!

Друзья, приближается значимый для нас праздник - День рождения Музея.

29 октября, суббота - выходной день.
Этот день вы всецело можете посвятить культурному походу в любимый Музей истории трактора!

Специально для вас к этому дню мы совместно с Концерном «Тракторные заводы»   и Чувашским региональным отделением "СоюзМаш России" / Союзом Машиностроителей России | Чувашия   готовим интересную программу, приятные сюрпризы и розыгрыши.

Понимая, что сегодня наша страна переживает не самые простые времена, коллектив Музея принял решение перечислить все вырученные в субботний день средства от продажи билетов на специальный благотворительный счет фонда "ПЕРЛЕ", с целью  последующего приобретения жизненноважных вещей для наших мобилизованных военнослужащих.

А сегодня мы объявляем о старте первого розыгрыша "Почетный гость Музея".

Главный приз - функциональный рюкзак от  Чувашского регионального отделения "СоюзМаш России" + фирменная кружка от Музея истории трактора.

Правила участия розыгрыша максимально просты:
1. Быть участником группы Научно-технический музей истории трактора.
2. Поставить лайк этой новости.
3. Сделать репост новости
и ждать розыгрыша - 27 октября 2022 г.

Победитель будет выбран случайным образом с помощью приложения RandStuff.


Возврат к списку