Новости


Уважаемые чебоксарцы и гости Чувашии! Впереди майские праздники! Музей истории трактора приглашает вас провести время интересно и с пользой: посетить наши экспозиции. К вашим услугам знакомство с историей отечественного и зарубежного тракторостроения, раритетная техника, "тракторные" фотосессии, чеканка памятной монеты, сувенирная продукция и море позитива! Спешите в Музей!!!
 27.04.2015


Проект "Вокруг железного коня", подготовленный Музеем истории трактора с целью сохранения и популяризации истории отечественного тракторостроения, а также профориентационного воспитания подрастающего поколения, начал свою работу в Ибресинском этнографическом музее под открытым небом.
 15.04.2015






 

 


 

"Меня зовут Четруша!" 30.10.2022

"Меня зовут Четруша!"

Ни одного значимого  мероприятия в Музее не проходит без творческой команды юных почитателей тракторной техники, наших любимых ярких и талантливых четруш!

Вот и в этот день, День рождения Музея, команда стала ярким акцентом праздничной программы.

В качестве творческого подарка ребята исполнили уже легендарный гимн Музея истории трактора "Трактор ты мой, заводной!" в новой версии, а солировал  им Альберт Николаевич Сергеев .

Незаурядный руководитель команды "Четруша" Людмила Квасникова поздравила  Музей с Днём Рождения и поблагодарила коллектив за поддержку инициатив и проектов юных непосед.

В свою очередь Альберт Николаевич выразил признательность за многолетнюю работу в одной команде, которая приносит видимый положительный результат как Музею, так и самим ребятам.

На волне позитива и отличного настроения юным дарованиям вручили подарки от Музея и нашего партнера компании ЧЕТРА.

Подробнее в нашей группе ВКонтакте
https://vk.com/wall-119830264_900

Возврат к списку