Новости


28 марта в Научно-техническом музее истории трактора состоялась телеконференция «Тракторостроение: от паровика Кюньо до роботизированного комплекса», которая объединила представителей крупнейших предприятий машиностроительной и тракторостроительной отрасли Чувашии. Мероприятие прошло при поддержке Благотворительного фонда Владимира Потанина.
 28.03.2024


В Музей истории трактора требуется техслужащая/техслужащий.
 14.03.2024






 

 


 

Коллектив Музея истории трактора благодарит Чувашское региональное отделение СоюзМаш России за внимание и плодотворное сотрудничество 26.12.2022

Коллектив Музея истории трактора благодарит Чувашское региональное отделение СоюзМаш России за внимание и плодотворное сотрудничество

В канун Нового года председатель Чувашского регионального отделения СоюзМаш России Валерий Воронин вручил каждому сотруднику Музея  фирменные  новогодние подарки.

В уходящем году Научно-технический  музей истории трактора благодарит наших верных друзей и надежных партнеров Союз Машиностроителей России | Чувашия  и ПСБ за плодотворное сотрудничество, высокий профессионализм, всестороннюю поддержку и помощь в организации мероприятий, внимательное и чуткое отношение к коллективу Музея!

Ваш опыт и масштаб работы - ценны для нас! Время и события показали, что только объединив наши усилия  мы можем достичь ещё больших положительных результатов в сохранении и развитии отечественного машиностроения, в сохранении преемственности поколений и воспитании молодых специалистов для крупнейших промышленных предприятий нашей страны.

Желаем вам процветания, новых масштабных проектов и удачи во всех начинаниях!

С уважением, коллектив Музея истории трактора

Возврат к списку