Новости


Хотите найти эксклюзивный, необычный и захватывающий сюжет для свадебного альбома? Тогда загляните в единственный в России Музей истории трактора!
 11.01.2019


Дорогие друзья!

От лица коллектива Музея истории трактора и от себя лично хочу всех поздравить с наступающими новогодними праздниками. Уверен, что каждый из дней грядущего периода будет полон добра и счастливых моментов, станет плодотворным периодом для свершения всех задуманных планов и временем подъема на новые ступени развития и исполнения желаний. И пусть не только в сказочную новогоднюю ночь, но и в каждый из дней 2019 года во всех текущих делах, новых проектах и других сферах деятельности, в том числе и в частной жизни, сопутствует удача!
Также желаю всем нам качественного развития и стабильного процветания. Уверен, что наше партнерство и далее будет оставаться взаимовыгодными, но при этом станет еще крепче и дружественнее!

С уважением,
Альберт Сергеев


 29.12.2018






 

 


 

Вице-президент, директор по продажам индийской компании International Tractors Limited​ Ашиш Сегал​ посетил Музей истории трактора 20.01.2023

Вице-президент, директор по продажам индийской компании International Tractors Limited​ Ашиш Сегал​ посетил Музей истории трактора

Ашиш Сегал прибыл в Чувашию с официальным визитом как партнер региона в рамках реализации подписанного в 2021 г. с Минпромторгом России специального инвестиционного контракта (СПИК 2.0) по локализации компетенций в области выпуска тракторов малой и средней мощности.​ 

Как сообщают официальные источники, новые тракторы под маркой «Сделано в Чувашии» появятся уже в марте 2023 года., а к 2031 году будет выпущено более 16 тысяч единиц.​

Ознакомившись с экспозициями выставочных залов и моделями раритетной тракторной техники, почетный гость выразил слова благодарности за возможность побывать в российском музее, который по-праву можно назвать уникальной интерактивной технической, образовательной и культурной площадкой, способной не только сохранить историю мирового тракторостроения, но и объединить людей разных стран мира.

В свою очередь директор Музея Альберт Сергеев поблагодарил гостя за внимание и высокую оценку работы учреждения. ​

Подробнее о подписании специального инвестиционного проекта (СПИК 2.0) ​

Возврат к списку