Новости


Вместе с экскурсоводом школьники прошли весь путь «от сохи до самодвижущихся устройств», познакомились с великими изобретателями и их работами. В ходе экскурсии они увидели тракторы будущего, а также «легенды» тракторостроения – богатую коллекцию раритетной техники, насчитывающую около 60 тракторов.
 18.04.2024


Подводим итоги выставки «Олдтаймер-Галерея» и Фестиваля технических музеев России, где свою экспозицию представил Научно-технический музей истории трактора.
 16.04.2024






 

 


 

Новые планы с коллегами из клуба детского научно-технического творчества «Kulibin.club». 26.01.2023

Новые планы с коллегами из клуба детского научно-технического творчества «Kulibin.club».

Сегодня состоялась рабочая встреча директора Музея истории трактора с представителями клуба детского научно-технического творчества «Kulibin.club».

Уже более 10 лет «Kulibin.club» является другом и партнером Научно-технического музея истории трактора. Сегодня на встрече в Музее коллеги обсудили актуальные вопросы по реализации совместных проектов, правленых на содействие развития детского образовательного туризма в Чувашской Республике. Обе стороны озвучили интересные мысли и предложения, осталось дело за малым – претворить задуманного в жизнь.

Возврат к списку