Новости


В Музее трактора продолжается акция «250 экскурсий в год 250-летия», приуроченная к 250-летию первого трактора на земле – паровика французского изобретателя Николя Кюньо, созданного в 1769 году
 30.01.2019


В рамках празднования Всемирного дня экскурсовода в Музее трактора для экскурсоводов города Чебоксары сегодня прошла специальная экскурсия, рассказывающая о значимости музея как одной из реперных точек для туристов, посещающих чувашскую столицу
 26.01.2019






 

 


 

Новые планы с коллегами из клуба детского научно-технического творчества «Kulibin.club». 26.01.2023

Новые планы с коллегами из клуба детского научно-технического творчества «Kulibin.club».

Сегодня состоялась рабочая встреча директора Музея истории трактора с представителями клуба детского научно-технического творчества «Kulibin.club».

Уже более 10 лет «Kulibin.club» является другом и партнером Научно-технического музея истории трактора. Сегодня на встрече в Музее коллеги обсудили актуальные вопросы по реализации совместных проектов, правленых на содействие развития детского образовательного туризма в Чувашской Республике. Обе стороны озвучили интересные мысли и предложения, осталось дело за малым – претворить задуманного в жизнь.

Возврат к списку