Новости


Несмотря на "длинные" новогодние праздники, музей отнюдь не пустует. Не только посетители, но и почитатели не оставляют экспозицию своим вниманием.
 24.01.2017


Музей истории трактора поздравляет всех чебоксарцев и гостей столицы Чувашии с наступающим Новым годом и Рождеством  Христовым. А также приглашает на экскурсии в дни школьных каникул и "длинные" выходные.
 21.12.2016






 

 


 

Заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации Альберт Каримов посетил Научно-технический музей истории трактора. 28.01.2023

Заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации Альберт Каримов посетил Научно-технический музей истории трактора.

27 января в ходе  официального визита в Чувашию заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации Альберт Каримов посетил
Научно-технический музей истории трактора.

"На "Волжском комбайновом заводе" выпущена первая опытная партия тракторов", - соответствующее заявление сделал Глава Чувашии Олег Николаев в ходе встречи с заместителем Министра промышленности и торговли Российской Федерации.

В рамках рабочей встречи обсуждены вопросы повышения промышленного потенциала республики, развития перспективных производств, в том числе реализации специального инвестиционного контракта (СПИК 2.0) по локализации изготовления сельхозтракторов малой и средней мощности. Производить их будут на "Волжском комбайновом заводе", входящем в "Тракторные заводы".

Первоисточник:

Возврат к списку