Новости


Сегодня 5 июля уникальная, единственная в России женская тракторная бригада во главе с директором единственного в России музея истории трактора Альбертом Сергеевым стартует на Всероссийский день поля-2023 и 10-й Чемпионат по пахоте.
 05.07.2023


     По приглашению Министерства сельского хозяйства Российской Федерации часть технической экспозиции Музея истории трактора отправляется в Татарстан. В рамках «Всероссийского дня поля – 2023» и X Открытого чемпионата России по пахоте, в соседней республике будет представлена передвижная выставка «Эволюция тяговой силы: от сохи до современных машин».
 27.06.2023






 

 


 

Кто ходит в библиотеку по утрам, тот поступает мудро! 10.02.2023

Кто ходит в библиотеку по утрам, тот поступает мудро!

Альберт Николаевич пришел в Центральную библиотеку им. В. Маяковского не с пустыми руками. С этого дня читатели на книжных  полках  смогут найти познавательное издание об истории отечественного тракторостроения.

В подарочный фирменный календарь Музея истории трактора руководство библиотеки и музея сразу же внесли заметки о проведении совместных мероприятий и проектов.

Так что, друзья, как только проснулись утром, так сразу же в библиотеку... Там получили полезную информацию и к нам,  в Музей истории трактора, для закрепления знаний!

Добро пожаловать в гости!
Следите за новостями Музея.
Все самое интересное впереди!

Возврат к списку