Новости


7 марта, в преддверии Международного женского дня, в «Научно-техническом Музее истории трактора» побывал коллектив сотрудников АО «Чувашгражданпроект». Специально для градостроителей, пришедших дружной командой в 120 человек, состоялась коллективная тематическая экскурсия «Трактор и его роль в деле строительства на территории Чувашской Республики».
 10.03.2017


«Музей истории трактора, несомненно, является одним из самых интересных культурных объектов чувашской столицы, – уверен генеральный директор Всероссийской государственной библиотеки иностранной литературы имени М.И. Рудомино Вадим ДУДА. –  Необходимо всемерно развивать и поддерживать в людях интерес к истории отечественного машиностроения, и «тракторный» музей справляется с этой задачей прекрасно!»
 06.03.2017






 

 


 

Студенты Чувашского государственного аграрного университета посетили Музей истории трактора. 16.02.2023

Студенты Чувашского государственного аграрного университета посетили Музей истории трактора.

Электронные билеты молодежь оформила по Пушкинской карте.
Ребята признались, что посещение Музея истории трактора для них не просто приятное провождение времени, а реальная возможность узнать что-то новое и расширить свой кругозор. Молодые люди прекрасно понимают, чтобы сейчас быть высококлассным специалистом важно заниматься самообразованием и всесторонним развитием своей личности.

Возврат к списку