Новости


24 июня 2015 года Музей истории трактора по приглашению оргкомитета по подготовке и празднованию Дня Республики в Канашском районе принял участие в праздновании.
 24.06.2015


В 2015 году Волгоградская машиностроительная компания "ВгТЗ" (до 1961 года Сталинградский тракторный завод им. Ф.Э. Дзержинского), а сегодня - часть машиностроительного холдинга России "Концерн "Тракторные заводы", отмечает свое 85-летие.
 17.06.2015






 

 


 

Конкурс на самого внимательного гостя нашей страницы Вконтакте! 04.03.2023

Конкурс на самого внимательного гостя нашей страницы Вконтакте!

Конкурс на самого внимательного гостя нашей страницы Вконтакте!
Тот, кто первый в комментарии под  постом в нашей группе Вконтакте напишет правильный ответ на вопрос, получит в подарок от Музея истории трактора пригласительный билет на 2 лица и фирменный магнит!

ВНИМАНИЕ ВОПРОС!
В каком городе и где именно, среди снега под пальмой сейчас, в марте месяце, можно увидеть наш уникальный раритетный экспонат - трактор Универсал 2?
Тот, кто уже догадался, что это за место, не проходите мимо! Там реально жарко! Сделайте селфи и участвуйте в другом нашем конкурсе. #ТракторПодПальмой.

Но, как говорится, все по порядку ....
Сначала определим - что это за город и место?!
Ссылка на группу Музея Вконтакте: https://vk.com/trackmuseum21?w=wall-119830264_1079

Возврат к списку