28 марта в Научно-техническом музее истории трактора состоялась телеконференция «Тракторостроение: от паровика Кюньо до роботизированного комплекса», которая объединила представителей крупнейших предприятий машиностроительной и тракторостроительной отрасли Чувашии. Мероприятие прошло при поддержке Благотворительного фонда Владимира Потанина.

С праздником весны вас, милые, очаровательные, единственные! 07.03.2023

С праздником весны вас, милые, очаровательные, единственные!

Не секрет, что ощущение прихода весны наступает с приближением праздника 8 марта!

С праздником весны Научно-технический музей истории трактора поздравляет всех представительниц прекрасной половины человечества!

Пусть тепло весны согревает ваши сердца, а улыбки озаряют лица! Пусть ваша жизнь всегда будет наполнена нежным ароматом цветов, яркими положительными эмоциями и только хорошими новостями. Пусть по жизни вас окружают вниманием и заботой, сопровождает счастье, любовь и гармония!

Оставайтесь единственными и неповторимыми! И просто будьте рядом!

С теплом, коллектив Музея истории трактора.