Новости


На базе Ульяновского областного краеведческого музея имени И.А. Гончарова состоялось восьмое Общее собрание межрегиональной общественной организации «Совет музеев Приволжского федерального округа». В состав Совета входило 90 музеев из 14 регионов страны, в рамках заседания к ним присоединились новые участники, среди которых Научно-технический музей истории трактора.
 23.09.2024


В конце минувшей недели на территории «Мордовия Арена» состоялась торжественная церемония награждения победителей и финалистов Народной премии «Время героев», которая в этом году получила статус межрегиональной. Всего было подано более 2,5 тысячи заявок, среди которых по результатам открытого голосования выбрали сильнейших. В номинации «Герои культуры» от Чувашии наибольшее количество голосов, свыше 1000, набрал директор Научно-технического музея истории трактора Альберт Сергеев.
 17.09.2024






 

 


 

Сегодня праздник у девчат! 07.03.2023

Сегодня праздник у девчат!

7 марта, день начался с солнечных лучей и весеннего настроения.  
Мужчины Музея истории трактора окружили милых дам, своих коллег по работе, вниманием и заботой. С приходом в Музей женщины ощутили эмоции праздничного настроения, в воздухе витал аромат живых цветов,  было заметно некоторое волнение и подготовка к чему-то серьезному.

Неожиданным сюрпризом для сотрудниц музея стала профессиональная фотосессия, творческим руководителем которой выступил директор Альберт Сергеев. И если поначалу прекрасные дамы робко позировали, то спустя пару минут практически каждая  держалась перед объективом фотоаппарата уверенно и профессионально. Результатом этого эксперимента стали яркие фотографии для личного портфолио каждой модели. Рабочий день завершился праздничным чаепитием, к которому мужчины подошли также ответственно и серьезно.

Женщины признались, что были приятно удивлены и тронуты такому вниманию и сюрпризам. Каждая дама выразила свои искренние слова благодарности и признательность за весеннее праздничное  настроение директору музея Альберту Сергееву, коллегам Владиславу и Алексею, а также верным друзьям и партнерам музея по общественной работе, мужчинам Чувашского регионального отделения СоюзМаш России, председателем которого является Валерий Викторович Воронин.

Не секрет, что для многих весна начинается со встречи и празднования 8 марта. Коллектив Музея истории трактора желает вам, дорогие друзья и поклонники тракторной техники, чтобы в  ваших сердцах всегда жила весна, а с ней царили  гармония и любовь!

Возврат к списку