Новости


Уважаемые чебоксарцы и гости Чувашии! Впереди майские праздники! Музей истории трактора приглашает вас провести время интересно и с пользой: посетить наши экспозиции. К вашим услугам знакомство с историей отечественного и зарубежного тракторостроения, раритетная техника, "тракторные" фотосессии, чеканка памятной монеты, сувенирная продукция и море позитива! Спешите в Музей!!!
 27.04.2015


Проект "Вокруг железного коня", подготовленный Музеем истории трактора с целью сохранения и популяризации истории отечественного тракторостроения, а также профориентационного воспитания подрастающего поколения, начал свою работу в Ибресинском этнографическом музее под открытым небом.
 15.04.2015






 

 


 

Техника, мода и стиль в одном Музее! 11.03.2023

Техника, мода и стиль в одном Музее!

Музей истории трактора: территория техники и технологий, атмосфера весеннего пробуждения, гармонии и красоты.
В  Музее истории трактора состоялся отчётный показ моделей Детской школы моделей Happy Kids г. Чебоксары
Настоящая весна на улице и сердце каждого, кто посетил сегодня это прекрасное событие!

Мы благодарим наших творческих партнёров за доверие, всегда готовы к плодотворному сотрудничеству и реализации самых креативных проектов!

До новой встречи в Музее!

Возврат к списку