Новости


«Музей истории трактора, несомненно, является одним из самых интересных культурных объектов чувашской столицы, – уверен генеральный директор Всероссийской государственной библиотеки иностранной литературы имени М.И. Рудомино Вадим ДУДА. –  Необходимо всемерно развивать и поддерживать в людях интерес к истории отечественного машиностроения, и «тракторный» музей справляется с этой задачей прекрасно!»
 06.03.2017


В рамках программы «Живые уроки», реализуемой в Чувашии, продолжается знакомство педагогов школ республики с НУК «Научно-технический Музей истории трактора».
 27.02.2017






 

 


 

 Юные "ЧЕТРАвцы" в музее истории трактора 02.06.2023

Юные "ЧЕТРАвцы" в музее истории трактора

Маленькие ЧЕТРАвцы посетили Музей истории трактора. Для юных посетителей сотрудники Музея подготовили интересную  интерактивную программу. В ходе экскурсии ребята узнали много интересного об эволюции мирового тракторостроения, посидели на тракторах, прокатились на фирменном прицепном  вагончике к трактору, собрали пазл "Трактор", отчеканили сувенирные монеты своими руками.
В завершении праздника родители и дети благодарили сотрудников музея за увлекательную экскурсию и обещали посетить учреждение вновь.


Возврат к списку