Новости


6 июня в Вурнарском районе прошел праздник песни, труда и спорта "Акатуй - 2015", по традиции приуроченный к завершению полевых работ. Среди яркого палаточного городка, демонстрирующего традиционный уклад и культуру чувашского народа, развернулась предоставленная Музеем истории трактора выставка, рассказывающая о первых тракторах на полях Чувашии.
 09.06.2015


http://zavodfoto.livejournal.com/3503613.html
 03.06.2015






 

 


 

 Юные "ЧЕТРАвцы" в музее истории трактора 02.06.2023

Юные "ЧЕТРАвцы" в музее истории трактора

Маленькие ЧЕТРАвцы посетили Музей истории трактора. Для юных посетителей сотрудники Музея подготовили интересную  интерактивную программу. В ходе экскурсии ребята узнали много интересного об эволюции мирового тракторостроения, посидели на тракторах, прокатились на фирменном прицепном  вагончике к трактору, собрали пазл "Трактор", отчеканили сувенирные монеты своими руками.
В завершении праздника родители и дети благодарили сотрудников музея за увлекательную экскурсию и обещали посетить учреждение вновь.


Возврат к списку