Новости


К числу участников Всероссийской акции «Сохраним и приумножим тракторную историю», проводимой Музеем истории трактора, присоединилось Агентство по государственной охране объектов культурного наследия Удмуртской Республики
 29.06.2017


Директор НУК «Музей истории трактора» Альберт СЕРГЕЕВ принял участие в работе Круглого стола «Кадровое обеспечение высокотехнологичных отраслей промышленности»
 29.06.2017






 

 


 

Музей истории трактора стал точкой на маршруте программы «Социальный туризм» 16.06.2023

Музей истории трактора стал точкой на маршруте программы «Социальный туризм»

  Интересную экскурсию для гостей по тематической экспозиции «Эволюция тяговой силы: от сохи до современных машин» провел директор музея Альберт Сергеев. Экскурсанты были очень довольны рассказом об истории образования первой техники и тракторов отечественного и зарубежного тракторостроения.
«В этом музее была первый раз, понравилось все. Мы сегодня как дети, глаза горят, просто полный восторг и восхищение! Экскурсовод настолько захватывающе рассказывает, что мы полюбили трактор! Очень впечатляет!» -поделись своими эмоциями активисты.
   В завершении экскурсии председатель «Союза пенсионеров России по Кировской области» поблагодарила сотрудников музея за интересную информационную экскурсию, пожелала оптимизма, новых экспозиций и форм работы.  


Возврат к списку