Новости


9, 10, 11, 12 и 13 мая Научно-технический музей истории трактора работает по следующему графику
 08.05.2018


Научно-технический музей истории трактора продолжает активно внедрять новые формы работы, присоединившись с апреля 2018 года к международной платформе аудиогидов izi.travel, позволяющей совершать интерактивные экскурсии без помощи экскурсовода
 25.04.2018






 

 


 

Когда Время работает на нас! 06.07.2023

Когда Время работает на нас!

        Если дела соответствуют духу времени, с его течением позиции только укрепляются...

        Так, экспонаты Музея истории трактора - снова в Татарстане, теперь уже на Всероссийском Дне поля! Прошло всего 4 года, и снова в Казани уникальная коллекция, представленная в рамках реализации музеем грантового проекта при поддержке Фонда Потанина, но уже в более полном составе. Тогда, в 2019 году по приглашению Министерства сельского хозяйства Татарстана музей развернул выставку из 16-ти тракторов отечественного и мирового производства. Символично, что выставка из 21-го региона, представившая в этом году 21 экспонат, отражает всю историю эволюции тяговой силы от сохи до современных машин - таких, как техника бренда "Агромаш".

       Благодаря поддержке Министерства сельского хозяйства России и АО "Росагролизиг" стало возможным в очередной раз продемонстрировать на таком масштабном мероприятии эксклюзивную коллекцию раритетных тракторов.

Возврат к списку