Новости


В октябре этого года исполнится 40 лет как с конвейера Чебоксарского завода промышленных тракторов сошел первенец - Т-330! К юбилею знаменательного события в Музее история трактора стартовал цикл встреч с ветеранами производства, с людьми, чьи имена навсегда останутся в истории предприятия, в  истории Чувашии, в истории Отечества.
 18.02.2015


В День  Защитника Отечества Музей истории трактора проводит акцию "С папой - в Музей!" и приглашает взрослых посетить экспозиции по цене детского билета (30 руб.).
 18.02.2015






 

 


 

Глава Чувашии Олег Николаев и председатель ПСБ Петр Фрадков посетили Музей истории трактора 22.11.2023

Глава Чувашии Олег Николаев и председатель ПСБ Петр Фрадков посетили Музей истории трактора

 Глава Чувашской Республики Олег Николаев и представитель Промсвязьбанка Петр Фрадков посетили новый офис Чувашского отделения Союза машиностроителей России, где встретились с призерами Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда».

В рамках встречи Олег Николаев и Петр Фрадков также побывали в Научно-техническом музее истории трактора. Они прошлись по экспозиции музея. В ходе рабочей встречи директор учреждения Альберт Сергеев поделился достижениями музея, а также дальнейшими планами по развитию. 

Отметим, Промсвязьбанк и Чувашское региональное отделение «Союз машиностроителей России» являются партнерами Научно-технического музея истории трактора. Благодаря их поддержке при музее действует женская тракторная бригада имени Паши Ангелиной. В течение многих лет трактористки принимают активное участие в большинстве мероприятий музея.

Возврат к списку