Новости


Музей истории трактора продолжает планомерно пополнятся новыми экспонатами. 10 февраля сюда прибыли после тщательной реставрации в ОАО «Промтрактор» гусеничные машины Т-70С и ДТ-75М «Казахстан».


 21.02.2017


В День Защитника Отечества Музей истории трактора проводит акцию "С папой - в музей!" и приглашает всех мужчин, настоящих и будущих Защитников Отечества, посетить экспозицию.
 09.02.2017






 

 


 

Делегация Индонезии посетила Музей истории трактора 22.12.2023

Делегация Индонезии посетила Музей истории трактора

На этой неделе Научно-технический музей истории трактора посетил Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Индонезия в Российской Федерации и Республике Беларусь Жозе Антонио Морато Тавареш.

Он вместе с представителем Российской ассоциации международного сотрудничества и другими членами индонезийской делегации ознакомился с экспозицией музея.

В ходе экскурсии почетные гости узнали много интересного об истории становления отечественного тракторостроения, о развитии заводов. Особое внимание было уделено коллекции раритетных тракторов, насчитывающей около 50 образцов сельскохозяйственной и промышленной техники. Наши гости по достоинству оценили экспозицию музея, которая дает полное представление об отечественном и мировом тракторостроении.

Члены делегации уже были знакомы с брендом «ЧЕТРА». Приятным удивлением для них стала карта с указаниями территорий, где работает техника Концерна «Тракторные заводы». По словам участников индонезийской делегации, бренд «ЧЕТРА» вызывает доверие за счет своей надежности и высокого качества, именно поэтому они надеются на дальнейшее сотрудничество.


Возврат к списку