Новости


Только в Музее истории трактора можно приобрести настоящий мужской подарок: масштабированную коллекционную модель техники, выпускаемой крупнейшим машиностроительным холдингом "Концерном "Тракторные заводы".     Если раньше Музей располагал только детализированными бульдозером Т40 и экскаватором ЭГП 230, то теперь мы можем продемонстрировать и миниатюрный мини-погрузчик МКСМ- 800А. Многие коллекционеры мечтают приобрести данную модель.
 03.09.2015


Музей истории трактора поздравляет с Днем знаний учителей, школьников, родителей и дарит подарок! Всем школьникам большим и маленьким с 1 по 10 сентября мы предоставляем возможность стать участниками акции «Экскурсия – в подарок!»
 31.08.2015






 

 


 

«Железная» свадьба семьи Кротковых 02.02.2024

«Железная» свадьба семьи Кротковых

На этой неделе 65-летие совместной жизни празднуют супруги Кротковы, принимавшие участие в проектах Научно-технического музея истории трактора.

Николай Максимович и Мария Фоминична на протяжении долгих лет трудились в колхозе «Гвардеец». Сейчас семейная пара продолжает вести активный образ жизни, занимаясь пчеловодством и хозяйством. У Николая и Марии Кротковых три сына и две дочери, они воспитывают внуков и правнуков.

Николай Максимович в свои 89 лет проехал за рулём трактора в рамках реконструкций пахоты и осеннего сева, которые прошли в минувшем году в деревне Мунъялы Вурнарского муниципального округа. Мероприятия состоялись при поддержке Благотворительного фонда Владимира Потанина.

Поздравляем Николая и Марию Кротковых с «железной» свадьбой – символом крепости брака! Желаем здоровья и семейного благополучия, а также приглашаем в Научно-технический музей истории трактора.

Отметить 65-летнюю годовщину мечтают многие пары. Наши посетители верят, что если посидеть за рулём «железного коня» вместе с супругом, то и брак будет прочный и надёжный, как металл. Ждём вас в Музее истории трактора!


Возврат к списку